欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

郭泽塘(夏驾河一沿沪大道)两岸景观绿化工程-评标结果公示

郭泽塘(夏驾河一沿沪大道)两岸景观绿化工程-评标结果公示

信息时间:
2024-10-10
招标文件下载
我要报名

昆山市工程建设项目评标结果公示

编号:G******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司 郭泽塘(夏驾河一沿沪大道)两岸景观绿化工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
/

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限公司)

******有限公司

******有限公司)

资质证书号码

/

/

/

资质等级

/

/

/

项目负责人

陈咪;於伟

唐敏;何明祥

徐银生;金强

资质证书号码

/

/

/

执业资格等级

一类;二级

一类;二级

一类;二级

中标价(万元)

2253.5722

2250.4012

2176.5971

中标工期

375天

375天

375天

建设地点

郭泽塘(夏驾河-沿沪大道)

工程规模

景观绿化面积约479903.5m2

结构类型

/

暂列金额
(万元)

80

暂估价
(万元)

0

中标质量要求

合格

公示开始时间

2024-10-10

公示结束时间

2024-10-12

招标方式

公开招标

拟中标人

******有限公司)

 清标:
 成本价评审:
******有限公司
项目负责人 刘君 是否废标(废标原因) 低于成本价
******有限责任公司
项目负责人 徐益梅 是否废标(废标原因) 低于成本价
 评标结果列表:
******有限公司
项目负责人 唐敏 是否废标(废标原因) 总分 87.3530
投标报价(万元) 2250.4012 商务标得分 79.4400 技术标得分 2.42
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.4930
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 元和高新区活力环二期
备注
******有限公司
项目负责人 吴文康 是否废标(废标原因) 总分 86.1150
投标报价(万元) 2175.8040 商务标得分 78.3700 技术标得分 2.48
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.2650
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 全家康健康广场景观绿化海绵工程
备注
******有限公司
项目负责人 徐银生 是否废标(废标原因) 总分 86.4768
投标报价(万元) 2176.5971 商务标得分 78.3900 技术标得分 2.43
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.6568
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 湖滨路(城北大道-相石路)景观绿化工程
备注
******有限责任公司
项目负责人 陈咪 是否废标(废标原因) 总分 87.5960
投标报价(万元) 2253.5722 商务标得分 79.3100 技术标得分 2.43
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.8560
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 马鞍山路(长虹大桥-环湖路)精细化改善绿化恢复工程
备注
******有限公司
项目负责人 柯金荣 是否废标(废标原因) 总分 86.1456
投标报价(万元) 2179.0998 商务标得分 78.4600 技术标得分 2.45
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.2356
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 明光品尚文苑一期项目-绿化、铺装景观及附属工程
备注
******有限公司
项目负责人 朱宏 是否废标(废标原因) 总分 86.0872
投标报价(万元) 2177.0975 商务标得分 78.4100 技术标得分 2.42
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.2572
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 2021年苏州市主城区新区出入口绿化和景观提升工程施工二标
备注
******有限公司
项目负责人 刘志 是否废标(废标原因) 总分 86.1500
投标报价(万元) 2175.5963 商务标得分 78.3700 技术标得分 2.47
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.3100
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 常熟市2019B-004号地块项目室外景观绿化工程
备注

本公示期自:2024-10-10起,至2024-10-12日止。公示期内对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或其委托的招标代理机构:

******有限公司

2024-10-10

网上提异

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

Scan me!

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

(含票)

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部